у вагон метро зайшло 70 жинок,дитей-на 60 менше,ниж жинок,а чоловикив скильки,скильки жинок и дитей

разом.Скильки всього пасажирив зайшло у вагон?

Ответы на вопрос

Отвечает Минко Лера.

70-60=10п-вошло детей

70+10=80п- столько мужчин вошло

70+10+80=160п- зашло пассажиров

 

 

 

 

Отвечает Александрова Александра.

1)70-60=10 -детей

2)70+10=80 -чоловикив

3)70+10+80=160 пассажиров зашло в вагон

Ответ: 160 пассажиров