Запиши в виде десятичной дроби. 2% 20% 24% 340% только не так 0,2 0,20


Ответы на вопрос

Отвечает Окунева Ариша.

Решение / ответ:

2% = 2 ÷ 100 = 0,02;

20% = 20 ÷ 100 = 0,2;

24% = 24 ÷ 100 = 0,24;

340% = 340 ÷ 100 = 3,4.

________________

Удачи Вам! :)