-2.8 : (1.6-1.2) + 3.4 решите пожалуйста даю 20б


Ответы на вопрос

Отвечает Займовский Сергей.

Ответ:

-3,6.

Пошаговое объяснение:

-2,8:(1,6-1,2)+3,4=-2,7:(0,4)+3,4=-\frac{28}{4}+3,4=-7+3,4=-3,6

Отвечает Аксёнов Павел.

-2.8:(1,6-1,2)+3,4=-2.8:0.4+3.4=-7+3.4=-3.6