Раскрой скобки,упрости и реши -6(4-a)+3(-3a-3)-6(-8+a)=


Ответы на вопрос

Отвечает Синишенко Вова.

Відповідь:

-24+6a-9a-9+48-6a=15-9a

Отвечает Самбур Данил.

Ответ:

-6(4-а)+3(-3а-3)-6(-8+а)=-24+6а-9а-9+48-6а=-24-9а-9+48=15-9а