№3 Найти значение выражения: 5х – 2 | 3 - у | при х= -2, у = -4.2x – 3 | 4 - у | при х = -4, y =

-1.​

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Захар.

5х – 2 | 3 - у | = 5*(-2) - 2 * /3-(-4)/ = -10-2*7 = -10-14=-24

2x – 3 | 4 - у | = -8-3*/4-(-1)/ = -8-3*5 = -8-15 = -23