С 1 апреля магазин снизил цены на зимние ботинки на 20%, и они стали стоить 3360 рублей. Сколько

рублей стоили зимние ботинки до снижения цены?

Ответы на вопрос

Отвечает Гетц Анна.

Ответ:4200-20% =3360

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ахмеров Азат.

Ответ:4200

Пошаговое объяснение:

80% - 3360

20% - Х

Х= 3360*20/80

Х=3360/4

Х= 840

3360+840=4200