За 2 часа ткачиха соткала коврик длиной 1,6 м. Какой коврик она соткет в последующие 5 часов,

работа я с такой де производительностью труда?

Ответы на вопрос

Отвечает Назарбаева Арай.
1,6/2=0,8 это за час
0,8*5=4 метра за 5 часов
Ответ 4
Отвечает Ольховик Дарья.

Ответ:

4 м

Пошаговое объяснение:

1,6/2=0,8м(1час)

5х0,8=4м(5часов)