Помогите!Одна ткачиха наткала 6 катушек пряжи, по 125 метров в каждой катушке, а вторая ткачиха 5

катушек пряжи,по 135 метров в каждой каушке.Какая ткачиха наткала пряжи больше и на сколько метров больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Лищук Кристина.
6*125=750,5*135=675,750-675=75 ответ первая ткачиханаткала пряжи больше на 75 метров