Как решить уравнение 3-у=14/17


Ответы на вопрос

Отвечает Торопова Анастасия.
Х=37/17





.............
Отвечает Тюнин Илья.
3-y=14/17
-y=14/17-3
-y=- 37/17
y=37/17