Вычислить с комментарием 180*3 240*2 150*5 210*4


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вика.

180*3 = 180+180+180 = 540.

240*2 = 240+240 = 480.

150*5 = 150+150+150+150+150 = 750.

210*4 = 210+210+210+210 = 840.