-4+3у=1-2у Розв'язати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Плехотин Родион.

Ответ:

y = 1

Пошаговое объяснение:

-4 + 3у = 1 - 2у

3у + 2у = 1 + 4

5y = 5

y = 1

Отвечает Рождественский Николай.

Ответ:

y=1.

Пошаговое объяснение:

-4+3y=1-2y

3y+2y=1+4

5y=5

y=5/5

y=1