-3х-9=-х +9 помогите ришить


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3х-9=-х +9

-3х+х=9+9

-2х=18

Х=18:(-2)

Х=-9

Отвечает Иванова Мария.
-3x+x=9+9
-2x=18
x=18:(-2)
x=-9