Длина окружности равна 6,72 см. Значение числа π≈3,14. Определи диаметр данной окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Шилова Ира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

C=Dπ

D=C/π=6,72÷3,14≈2,14 см.