Решить уравнение -7x-32=9x+112


Ответы на вопрос

Отвечает Култыгина Екатерина.

Ответ:x=-9

Пошаговое объяснение:

-7x-9x=112+32

-16x=144

x= 144:(-16)

x=-9

Отвечает Полозов Антон.

-7x-32=9x+112

-7x-9x=112+32

-16x=144

x=144\(-16)

x=-9