Знайдіть корені рівняння (x+3)*(x-5)*x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Евтеев Тимофей.

Ответ:

1)-3     2)5     3)0

Пошаговое объяснение:

(x+3)*(x-5)*x=0

1)x+3=0

x=-3

2)x-5=0

x=5

3)x=0