11х – 10 = -22 + 5х Как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Галичанин Евгений.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

11х-5х=-22+10

6х=-12

х=-2

Отвечает Дикий Родион.
11x-5x=-22+10
6x=-12
x = -2