Найти частное 16÷(-дробь 6/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Макарьев Денис.

Ответ:

-56/3

Пошаговое объяснение:

Переворачиваем дробь и умножаем

16*(-7/6)=-112/6 сокращаем на 2

=-56/3