Длина Найдите диметр окружности, которой равна 7,95 м. При П = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.

Ответ:

2,65(м)

Пошаговое объяснение:

D=C/Пи

D=7,95/3=2.65 (м)