Помогите с задачкой.....В 45 одинаковых флага 1125кг сметаны. Сколько сметаны в 23 флягах?​


Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Владик.

Ответ:

1125:45=25(кг) - в одной фляге

23*25=575(кг) в 23 флягах

ответ 575кг

Пошаговое объяснение:

Отвечает Потапов Никита.

Ответ:

575

Пошаговое объяснение:

1125:45=25

25*23=575