Помогите В 45 одинаковых флягах 1125кг сметаны. Склько сметаны в 23 флягах


Ответы на вопрос

Отвечает Ворона Наталья.

Ответ:

575кг

Пошаговое объяснение:

1125:45=25кг-сметаны в одном флягах

23*25=575кг-в 23 флягах

Отвечает Titov Vova.

Ответ:

575

Пошаговое объяснение:

1125/45=25

25*23=575