43254: (к-125)=243 с проверкой заранее спасибо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белокопытов Артём.

Ответ:

43254:(х-125)=243

4325/243=х-125

Х=178+125

Х=303

Проверка

43254:(303-125)=243