10 368 : (1 024 - 56 * 16)=? Решить пример по действиям.


Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Бубнова Валерия.

Ответ:

81

Пошаговое объяснение:

1) 56*16 = 896

2) 1024- 896 = 128

3) 10368/128 = 81