4х = 24 -2х мне срочно плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Житомирская Ася.

4х=24-2х

4х+2х=24

6х=24

х=24:6

х=4

Отвечает Церковный Август.

Ответ:4

Пошаговое объяснение:

4х+2х=24

6х=24

х=4