Г)7 6/35+1/5= Номер 994.


Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Полина.

7 \frac{6}{35} +  \frac{1}{5} = 7 \frac{6}{35} +  \frac{7}{35}  = 7 \frac{13}{35}

Там где 7/35 ,я прератила в неправильную дробь и после этого к смешанному числу прибавила неправильную дробь.