Вынесите за скобки общий множитель: 7mn-2mp+m =


Ответы на вопрос

Отвечает Топчий Слава.

Ответ:

m(7n-2p+1)

Пошаговое объяснение:

m*(

 m \times (\frac{7mn}{m}  -  \frac{2mp}{m}  +  \frac{m}{m} ) =m \times (7n - 2p + 1)

m(7n-2p+1)