Люба вырезала из бумаги 3 большие снежинки, а маленьких на 4 снежинки больше. Сколько маленьких

снежинок вырезала Люба? Сколько всего снежинок вырезала Люба? Краткую запись пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Борисенков Михаил.

3+4=7 (кол-во маленьких снежинок)

3+7=10 (кол-во снежинок в общем)