19,68÷110 пожалуйста ответьте ​


Ответы на вопрос

Отвечает Томилов Саша.

Ответ:

5 1160/1968

Пошаговое объяснение:

19,68:110= 19 68/100:110/1= 1968/100:110/1= 100/1968*110/1= 11000/1968=

= 5 1160/1968

Отвечает Заякин Миха.

Ответ:

246/1375

или

0,1789

вот ответ готов