Какое число является корнем уравнения -3-х=13-5х? Даю 15 балов.


Ответы на вопрос

Отвечает Сейфуллаев Ибрагим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х+(-7)=12

Х=12+7=19

-13-S=-19

S=-13+19=6

25 + N = -4

N=-25-4=-29

-36+a=-8

a=36-8=28

Отвечает Васильева Маша.

-3-x=13-5x

-х+5х=13+3

4х=16

х=16:4

х=4