К частному чисел 9 и 3 прибавь 27.уменьше результат на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Наумкин Михаил.

Ответ:27

Пошаговое объяснение:

Отвечает Барановський Владислав.

Ответ:

частное это деление

9÷3=3+27=30-3=27