-1/2+1/4= -1/6+2/3= -3/8+1/4= С РЕШЕНИЕМ ПОМОГИТЕ ПЖ))))


Ответы на вопрос

Отвечает Шамирова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1/2+1/4=-2/4+1/4=-1/4

-1/6+2/3= -1/6+4/6=3/6=1/2

-3/8+1/4=-3/8+2/8=-1/8