Из 100 ребят в лагере на велосипеде катаются 45, на скейтборде 31, на роликах 33.На скейтборде и

велосипеде 7, на скейтборде и роликах-10, на велосипеде и роликах-6, а на велосипеде роликах и скейтборде- 5. Сколько ребят не умеют кататься ни на чём? СРОЧНО 15 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Алина.

решение:

45 + 31+33=111

7+10+6=23

111-23=88

100-88=22

ответ: 22 учеников