55+27:3+9*4= какой будет ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Александра.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

Выполняем деление

27:3=9

Выполняем умножение

9*4=36

Выполняем сложение

9+36=45

55+45=100