- 4x^3(x+6) (8x^2 + 3)упростить выражение​


Ответы на вопрос

Отвечает Цынцарь Дмитрий.

Ответ:

4(x-3)=x+6  

4x-12=x+6

4x-x=6+12

3x=18

x=6

Пошаговое объяснение: