РЕШИТЕ УМОЛЯЮ 3 УРАВНЕНИЕ ДАЮ 12 БАЛЛОВ 7x+5=-3+15 2x-(4-5x)=-(6-3x) 4(3-x)-11=7 * (2x-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарев Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7x+5=-3+15

7х+5=12

7х=12-5

7х=7

Х=7:7

Х=1

2x-(4-5x)=-(6-3x)

2х-4+5х=-6+3х

2х+5х-3х=6+4

4х=10

Х=10:4

Х=2,5

4(3-x)-11=7 * (2x-5)

12-4х-11=14х-35

-4х-14х=11-12-35

-18х=-36

Х=-36:(-18)

Х=2

Отвечает Кабылкаев Арсен.

Пошаговое объяснение:

всё на рисунке!!!!!!!!