Реши уравнение: 294x+12=7. Ответ: x= срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ:

-\frac{5}{294}.

Пошаговое объяснение:

294x+12=7\\294x=7-12\\294x=-5\\x=-\frac{5}{294}