Перевести 7/8 в проценты​


Ответы на вопрос

Отвечает Водеников Илья.

Ответ:

 \frac{7}{8}  = 0.875 =  \frac{87.5}{100}  = 87.5\%

Отвечает Останина Катя.

Ответ:

87,5%

Пошаговое объяснение:

7/8×100%=87,5%

удачи тебе