для сравнения чисел 51 х 69 и 52 х 68 можно использовать распределительное свойство следующими

различными способами используя данное правило Сравните произведения 53 X 67 и 54 X 68​

Ответы на вопрос

Отвечает Кушнина Наташа.

Ответ:

51*69=3519

52*68=3536

53*67=3551

54*68=3672

Пошаговое объяснение: