ПОМОГИТЕ пожалуйста с примером :-13 5/14+(-7 16/21)


Ответы на вопрос

Отвечает Содикова Шодмой.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-13 5/14 + (- 7 16/21) = -187/14 - 163/21 = (-561-326) / 42 = - 887/42 = -21 5/42