54 кг лука разложили поровну в 6 одинаковых пакетов сколько таких пакетов потребуется чтобы

разложить 63 кг лука. Сделать краткую запись

Ответы на вопрос

Отвечает Скиданов Андрей.

Ответ:

7 таких пакетов

Пошаговое объяснение:

1 ) 54 / 6 = 9 - 9 лука в один пакет

2 ) 63 / 9 = 7 - нужно 7 таких пакетов

Отвечает Фёдорова Лена.

Ответ:

Лук-54 кг

Пакеты-6 одинаковых

Сколько пакетов потребуется-?

54:6=9   54+9=63

Ответ: пакетов надо 9 пакетов

Пошаговое объяснение: