302×2+102×3= 302×3-102×4=


Ответы на вопрос

Отвечает Мишко Марина.

Ответ:302*2+102*3= 604+306= 910

302*3-102*4= 606-408= 498

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ: 907 в первом

Во втоом: 198

Пошаговое объяснение: