Найди значение y, соответствующее значению x=0 для линейного уравнения 4x+5y−20=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Пиунов Егор.

Ответ:

4х+5у-20=0

4*0+5у-20=0

5*5-20=0

20-20=0

0+20-20=0

Пошаговое объяснение: