Упростит выражение: a) -8a*(-5в) ; б) 0,5x*(-2,4y) ; в) -3/8 * 4/11 * (-2/3m)


Ответы на вопрос

Отвечает Перевалов Иван.

Ответ:

-8a*(-5в)=40ab

0,5x*(-2,4y)=-1.2xy

-3/8 * 4/11 * (-2/3m)=m/11

Пошаговое объяснение: