Упростит выражение и найди его выражение3,46x-0,927x+2,8x+0,67x если x=500,1


Ответы на вопрос

Отвечает Мехтиева Эсмира.
3.46х - 0,927х + 2,8х +0,67х = 6,003х
при х = 500,1 будет равно 6,003*500,1= 3002, 1003
Отвечает Брагина Вероника.
500.1 * 6.003 = 3002.1003
500.1 * 6.003 = 3002.1003