X-7/6=x+1/2 - 3 помогите прошу срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Вараксин Максим.

Решение на фото

Удачи (:


Отвечает Другова Екатерина.

Ответ:

2 2/3х

Пошаговое объяснение:

7/6+1/2=5/3=1 2/3+2х=2 2/3х