Помогите пожалуйста −18−14x=180+4x


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздюк Анастасия.

Ответ:

Смоооотриии фооооотоооо


Отвечает Пимоненко Ксения.

Ответ:

х=-11

Пошаговое объяснение:

-18-14х=180+4х

-14х-4х=180+18

-18х=198

х=-11