Найдите чЯстку примера 5 5/6 : (-6 2/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алия.

Ответ:

- 7/8

Пошаговое объяснение:

5 5/6 : (- 6 2/3) = 35/6 : (- 20/3) = 35/6 · (- 3/20) = - 7/8