Найдите среднее арифметическое число 70,6 и 71, 4 ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Янбухтин Алишер.

1.70*6=420

420/2=210

2.71*4=284

284/2=142

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

71 ((70,6 + 71,4) ÷ 2 = 71