3. (1): Сумму чисел 90 и 80 уменьши на 100. (2): Разность чисел 800 и 600 увеличь на 30. 4.(1):

Мальчик купил 2 батона ценою по 13 к. и бублик за 6 к. Сколько стоила эта покупка? 5. Во вторник автомобильный завод выпустил 480 машин, а в среду на 20 машин больше. Сколько машин завод выпустил за два дня? 6. За 7 ч токарь изготовил 84 одинаоквые детали. Сколько часов ему потребуется для изготовление 72 таких деталей при той же норме выработки?

Ответы на вопрос

Отвечает Garifullin Karim.

Пошаговое объяснение:

3.90+80=170,170-100=70..2.800-600=200 200+30=230

4.13*2=26-копеек стоят 2 батона

26+6=32-копеек стоила вся покупка

Отвечает Сидякина Настя.

Ответ:90+80=170-100=70

2)800-600=200+30.4=230.4

Пошаговое объяснение: