Сколько будет 4 целых 9/11 минус 2 целых 1/11


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Настя.

Ответ:

2\frac{8}{11}.

Пошаговое объяснение:

4\frac{9}{11}-2\frac{1}{11}=2\frac{8}{11}