Ришение уравненй 5(x-4)=x+8​


Ответы на вопрос

Отвечает Тофилюк Анастасия.

Ответ:5(x-4)=x+8

5x - 20 = x + 8

5x - x = 8 + 20

4x = 28

x = 28 : 4

x = 7

Пошаговое объяснение: